Если вы узнаете, что в вашем подъезде кто-то заболел коронавирусом, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427895)
Плохо будет. У меня соседи только несколько старичков и старушек. Они умрут если заболеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы ими уже заболели?!…
Верховный Наставник (126507)
не узнаем.. у нас в подъезде никто ни о ком ничего не знает)))
Верховный Наставник (162789)
Узнаете от медслужб, ЖКХ и принятых мерах. Вот пример из Ленинградской области
https://news.rambler.ru/community/43840631-koronav...

Добрый вечер