Чем завтра занимаетесь?) Мы решили в Зеленоград всем семейством сгонять,прогуляться и кое-что

купить!)))
Не подумайте,что пшено,консервы и гречку с туалетной бумагой.
Мужу кепка лёгкая нужна,мне лекарство от аллергии,которое у нас не продают в городе.
Ну и так...Чисто развеяться и на электричке покататься!)))
Всем приятного вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рассказывай..меня сегодня только ленивый не обвинил в панике)) я в фикс прайсе всегда покупаю т бумагу и бум полотенца , так сегодня купила, как обычно, 2 и 2, несу домой, , так все, собаки , встретились и орали- а, закупаешься бумагой!идиоты, блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы в зеленограде жилой комплекс строим)))) Затвра юбилей у бабуле
Просветленный (794109)
Привет, хорошей вам поездки!
Мы так, по дому пошуршим - у нас свободные выходные )
Верховный Наставник (242318)
Рада, что ты не паникуешь. Меня мама завела по полной
мужу самолет отменили на два дня из-за нелетной погоды в норильске, так что поеду к мальчишкам мозги вправлять, ведут себя отвратительно
Верховный Наставник (165814)
Нянчу внука)
У дочки институт) Зять на работе)
Так что парень на полдня мой)