Ч
Наставник (76412)

Почему обычный насморк и кашель возвели в эпидемию всего мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
старые люди от него умирают , видимо спецом для избавления от них и создавали . не от него , вернее, а от осложнения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Мрут пачками от насморка...
не говори
Верховный Наставник (242105)
Насморка там нет. А у нас умер один из самых значимых людей города и ему не смогли помочь
В 62 года
Это заговор сильных мира сего с неизвестной пока целью
‘Обычный’ кашель вирусом не вызывается))

Проблема с этой короной в том, что она быстро распространяется. Страшны экономические последствия
¯\_(ツ)_/¯
потому что осложнение идёт на лёгкие, а это вызывает заражение крови и смерть, если просчёлкать. На самом деле не всё так просто: вирус гибридный, его код состоит из двух частей плюс четыре вставки от ВИЧ. Такая комбинация могла получиться только в лаборатории. Во что он может мутировать в свободном обращении неизвестно. От вич до сих пор практически ничего нет.