ты товарищ- в какой первый отдел рванёшь выгребать полки в магазе?капиталисты уже всю просрочку скупили!

Дополнен 4 года назад
охренеть что паника делает
Дополнен 4 года назад
туалетную бумагу скупают-водку и спички надо брать!
ГЫ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126239)
В Гипфель.. мне чугунная утятница нужна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тупые идиёты...мыло от вируса не спасет..спасет только 70% спирт
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я д ь....
Просветленный (622398)
У нас всё как и прежде..по тем же ценам..Хотя гранаты подорожали на 5 рублей и киви..а колбаса по тем же ценам продается и мясо..и молоко и масло со сметаной и сахар по 25 сегодня пачку купил..Рыба речная лежит охлажденная - щука по 170,карась по 100,форель по 500 как и три года назад..та же цена..
А паникеры такие во время войны были..их просто ставили к стенке и вся недолга .но у нас сегодня - демократия и свобода, нельзя..))
На всю жизнь не накупишься.
Наставник (62851)
Вот членонатовцам и наступил СССР - дебилыблядь!
Наставник (81940)
Не знаю насчет паники, но завтрева пойду скупать кой-чего..
Ибо хранить дома годовой запас жратвы и прочего, дабы дурь царскую и не тока в случае чего переждать еще Домострой заповедовал))