Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)

Давно не припомню чтобы 13 марта снега уже вообще не было...))

обычно такая погода бывает в конце марта-начале апреля..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
Обещают в воскресенье снег )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
У вас нет,у нас пурга..А я уже к лету приготовилась,очки надела..солнечные..Меня сегодня ветром около дома снесло..И вот,что я подумала..Худеть не буду..Видишь,какие дела..
Верховный Наставник (202567)
У нас уже листья на кустах повылазили и возле подъезда цветут всякие крокусы,подснежники и прочая цветочная х...я!!!......Снега нету?!?!....говоришь....Главное,шо-бы деньги были!!!