Если не знаешь, что сказать, говори правду)

Разговор по душам,откуда?)Режиссёр,актёры?)

Всем нескучной пятницы)

Гугльщики и "умники"-проходим мимо.

#безцензуры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29968)
"Спасибо вам, что приехали, что посетили злые улицы Гринвича.
Мы все рады сегодня быть здесь".

/сериал "Винил" от Мартина Скорсезе/

____________________________

Одна из рецензий...

"Винил" тяжело ругать. Как только начинают вырисовываться потенциальные
"что" и "почему", включается музыка. А музыка здесь словно апперкот Майка Тайсона
– подбрасывает высоко и надолго с самой заставки первой серии. Успеваешь очнуться
от этого восхитительного рок-н-ролльного дурмана лишь на последней серии, и
не потому что отпустило, а из-за финального пронзительного взгляда Каннавале, о
трезвляющего лучше ледяной воды.

____________________________

Я одна из тех кто полюбил сериал надолго, навсегда Любовь к музыке, к эпохе,
когда бунтарство, секс, рок, панк, наркотики, кровь были не словами, а жизнью.

Атмосфера затягивает в свой рокенрольно-наркотический музыкальный драйв с первых
секунд. Бобби Каннавале был рожден для этой роли. Наконец-то, он на первом плане
и мог раскрыть свой талант во всех его красках. А его персонаж настолько многолик,
что есть, где развернуться.

Сериал подкупает своей искренностью без купюр. Документальные вставки ещё больше
вовлекают зрителя в эпоху 70-х. Актёрский состав подобран безупречно. Операторская
работа, декорации, костюмы всё это переносит нас во времена революции, затронувшей
все сферы жизни. Диалоги без цензуры. Ты слышишь голос улиц, слышишь закулисье
музыкального бизнеса. Ты чувствуешь адреналин. Ты видишь кровь.

"Хотелки не всегда сбываются". Именно, таким было то, время. Ты или предаёшь себя,
или друга, или свою цель и мечту. Бизнес и музыка. Эти две стихии были просто сами
по себе несовместимы. Одна была расчётлива, а другая спонтанна. И посередине этих
двух находится и лавирует главный герой, который впитал в себя по чуть-чуть от каждой.

Мартин не раз признавался в любви к Нью-Йорку, ему было тридцать в 70-е и сериал
это его альбом воспоминаний, чувств, эмоций, которые переполняют его поколение.

Замечательный сериал для меломанов и киноманов

~
Уютного вечера, Родная Отрывок из 1-ой серии сериала

P.S. А девочка-скаут (это та, которая прослушивает и отбирает записи), работающая
на Ричи, после проведенной ночи с фронтменом Nasty Bitz спрашивает у него, что
тот любит больше всего. "Тра-хаться. Драться. На этом все" – отвечает он, а затем,
даже не дождавшись, пока она уйдет, перетягивает руку жгутом и прицеливается в вену.