Йода навеял. Зачем мужчине дети?

Большая часть мужчин детьми, вообще, не занимается..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307781)
Дети это СВЯТОЕ, Привет родственница
фига себе не занимаются? тока я водил сына на футбол, тока добрый папа разрешал баловаться, тока папа ходил в универ вместе с сыном подавать документы, тока папа я приучил к рыбалке сына, тока я по полям его учил машину водит ь, что в автошколе на ОТЛИЧНО сдал, тока с папой сын может быть откровенным, и тока папа никогда не сдаст, что сын не ночевал дома, а у ОЧЕРЕДНОЙ девушки(молод еще жениться)
А что смею заметить делала МАМА моего сына?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Продолжение рода....
странный вопрос..наверное потому что у него их нет
Просветленный (736191)
А вы хотите, чтобы сторонний мужик занимался цветами ваших самых удачных оргазмов?
Это их проблемы...а мы вчерась с сыном забацали Лед Зеппелин, "Лестница в рай" вещь называется...вот она!

Аж мать пришла и заглядывает в нашу музыкалку, мол, а что это такое красивое вы тут играете!?

Вот! Завидуйте!!
Наставник (79379)
ты посмотри какие там куклы..... ух
Верховный Наставник (227538)
-Вовочка пишет письмо учительнице: я вас люблю.
Она отвечает: терпеть не могу детей.
- он: детей не будет, я позабочусь.