По мнению неБРАТЬЕВ только три процедуры спасут от короновируса(вн)?

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Елизавета Богуцкая считает, что в борьбе с коронавирусом эффективными будут алкоголь, баня и секс. Об этом она написала у себя на странице в соцсети.

«Если высокие температуры убивают Корону, то народу необходимы регулярная баня, алкоголь и секс… Три вместе процедуры не рекомендуются, так как можно умереть от сердечной недостаточности», — отметила она

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126483)
ну..пусть хоть помечтают, что их что-то спасет))) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Правильно - кто такую страхолюдину е б а т ь будет...без лечебной цели и без алкоголя...)))
Прежде всего надо уничтожить страну производившее эти вирусы в секретных лаборатории, а потом уничтожать их последствии!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Как там у вас в Липецке? Все обмаскились?