всё таки я не пойму никак...

продукты покупать, чтоб лишний раз в магазин не ходить что ли? или продукты исчезнут?я слабо верю, что всех дома посадят и предприятия закроют, а зачем тогда покупать, если на работу все равно ходить, стоит только в метро спуститься и всё, здравствуй коронавирус, мне сестра фотки из америки прислала, тоже пустые полки в магазине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
22 апреля все 146 процентов россиян должны быть живы и здоровы , чтобы явиться на участки и проголосить за поправки в конституцию , поэтому до мая можно не париться , короновирус нам не страшен )))
а зачем маски людям . через них вирус пролезет , как комар в двери вагона метро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
потому что продукты подорожают
Верховный Наставник (154091)
у нас подпол забит.а как вы там .прям не знаю
Верховный Наставник (101228)
Сумасшествие какое-то
У нас ни в одной аптеке масок нет
Вот думаю, а рис с пшеном ещё не весь растащили?)
Хранитель Истины (325784)
ТОЖЕ? А где ещё,Лен?
У нас всё,как было.
Хранитель Истины (426559)
У старших детей распустили офисы,работа будет на дому по компам....все массовые мероприятия закрываются....
Короче,даже если магазины работают,запрещено скопление людей и рабочий состав будут уменьшать....
Наставник (32799)
Мы, если заболеем, даже не узнаем об этом... при нашей-то медицине...
К нас и гриппом никто не болеет, дабы статистику не портить...
И не факт, что мы не переболели уже.
Ваще не понимаю истерии этой.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
во всех странах, где разразилась эпидемия, начались перебои
в поставках продуктов, туалетной бумаги..
странно.но факт
Ч
Наставник (76378)
А как сестра попала в штаты?
Я щас ходил за пивом, никакой паники нет, всё как обычно.
Верховный Наставник (101033)
если кто-то из семьи заболеет - то остальные должны сидеть дома на карантине, чтобы других не заражать. Поэтому нужен запас дней на 10-14.
Верховный Наставник (133321)
Даааа, скоро всё съедят....)))
Привет)
"-"
Наставник (63601)
) похоже попавшая...ты , как думаешь ....?)
Хранитель Истины (422023)
Типа все подорожает...)))))))