"Сплит" хотел посмотреть, уже несколько мес думаю про этот фильм, там как, стоит это видеть , или

там такая же оскороносная какая ни будь красота как Джокер ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну-у-у-у-у-у, мне понравился. Но мне и нелюбимый Вами "Джокер" очень зашел. Вообще, я бы Вам настоятельно посоветовал заглядывать к нам почаще и Вы обязательно найдете ответчиков со схожими вкусами, которые любят "Стартрек", смотрели "Аватар", не смогли полюбить "Джокера" и т.д., ибо нет правильных и неправильных ответов в плане предпочтений .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
мне здорово зашел стекло , собирательный образ неуязвимого и сплита