В ваше время было классно палкой крапиву бить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51963)
Мы с девочками отрывали крапиву аккуратно и били нею пацанов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Да
Палкой нет, но крапивой бил кого-то в детстве!!!!!
Верховный Наставник (132377)
Типа косили))
Потом добивали
Наставник (40074)
Это как, когда она нападает,отражение атаки, может тогда одуванчики ещё, или тополиный пух? И "Было", в прошедшем времени? Значит всё таки было. Если включить нехитрую логическую цепочку то нафуя тогда ты туда полез. Условный рефлекс формируется методом проб и ошибок.

Хранитель Истины (278555)

Наставник (34485)

Добравечурру!!!
Наставник (31521)
А теперь я как современный человек бью её с помощью мотора, бензина и лески 2 мм.
Хранитель Истины (487910)
Обошла стороной меня эта забава....