Я тут сегодня по магазинам решила пройтись… Короче советую вам потихоньку начать закупаться ))

Ну в новостях смотреть всякие стршки это одно а в реали как то и не смешно.
Вот тут у нас раньше стояло мыло, это 24 часа открытый супермаркет.
Мне случайно повезло. Нашла кем то оставеную бутылочку жикого мыла Dove в алкогольном отделе, видно кто то pешил на пивас поменять)
Вот кстати бухлом никому в голову не приходит тарится, а как сидеть без него в карантине? )

Про туалетную бумагу уже вы слышали…

Советую так же лекарствами затарится хотя бы против темературы.

Спасибо можете не говорить))
А у вас как там уже мешки риса закуплены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (713468)
Я тебе уже рассказывала и показывала, как у нас. Сейчас и тут фотки выставлю. Антибактериальный салфеток действительно нет. но водка то стоит себе спокойно на прилавках! Гречку дешевую разобрали. но дорогая спокойно себе стоит

Народ, как и каждый день ходит в обычной количестве

Ну. вот тебе полки с крупами

Вот только там.,где лежала ДЕШЕВАЯ ГРЕЧКА, там пустота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154018)
были.тихо.Пол города в китае было.И все молчат
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
ужЫс
пойду туалетную бумагу куплю))
Наставник (81369)
Вижу витаминки знакомые.) Никто у нас не закупается, все прилавки полные.
Хранитель Истины (425129)
У нас непонятно,кто-то закупается,кто-то нет....но у меня дома всегда всё закуплено по полной программе...
На прилавки магазинов все регулярно поступает
Просветленный (740866)
У нас всё есть в магазинах. Ажиотажа и паники не наблюдается. А чё бумага- влажные салфетки есть. В конце концом можно подняться. А вот мыло- да,без него никак,но вот оно у меня всегда с запасом)
А что за белые штуки на первом фото? С телефона непонятно
Верховный Наставник (105284)
До нас паника пока не дошла)
я сегодня вдруг поняла , что в доме никакого запаса . сходила малость закупилась .
Верховный Наставник (128844)

Ебанутые... Господи, прости меня, дуру грешную...
накера?какая страна?
Хранитель Истины (305773)
закупила 12 штучек бумаги... это не главное...
Хранитель Истины (379379)
Я только из магазина, надо было по мелочи купить.
У нас все полки забиты.
Никто ничего не гребет.
Тихо и спокойно.
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии ещё не так страшно.)) Мыло обычное пока есть.)
Только дезинфицирующие средства исчесли и мыло Sagrotan почти исчезло.
Туалетная бумага быстро раскупается, но магазины успевают наполнять полки снова и снова. Как и консервы, макароны и т.д.)...Хотя возможно, что сегодня вечером у нас такие же полки. Т.к. большинство людей закупается или в пятницу вечером или в субботу.( у нас магазины в 21.00- 22.00 закрываются. А воскресенье всё закрыто.)
А вот лекарства я выписала по интернету ещё в воскресенье и до сих пор ничего не пришло. А раньше через 1-2 дня уже посылочка у меня была.
Хранитель Истины (325784)
А куда всё делось-то? Предприятия закрылись? Магазины не заказывают?
Причина дефицита всегда одна-паника.
Скупают всё в 2-5 раз больше,вот и всё.
А ЗАЧЕМ????
Хранитель Истины (419645)
Мы это уже проходили...)))))))
Верховный Наставник (233093)
Да все есть, кроме медицинских масок в аптеках.
8 штук (аптек) обошла, прям вот спецом гуляла по аптекам...
Вот где засада-то!
Наверное, все в Китай отправили