я вот думаю...

интеллигентная вроде бы девочка...росла.

что же так материться сейчас тянет?

и вообще матом разговаривать...
Дополнен 4 года назад
Вы стойкие? ни мата за день, ни сантим...ой.это не оттуда.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да... уж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)
Ай.. Перестань думать! Не твоё это.
Это полезно..матом коротко можно выразить свою точку зрения.
.
Наставник (83267)
с кем поведесся , от того и набересся.
"-"
Наставник (63711)
) да конечно , я , матерюсь , бля...и ...я не девочка , можно , мне...
да ладно тебе
Просветленный (794109)
Очень матная стала. Горе семьи, чё )
привет)
я до тридцадки мат не употребляла , моя речь была чиста и не замутнена , но жизнь коррективы внесла . на матном понимают лучше )
Хранитель Истины (426593)
Ни слова мата,да....дома дети и работаю с детьми,так что литературная речь....кстати очень хорошая привычка