Гроссмейстер (5923)

Чуго буит с Россеей, ежли от нее отстегнуть Урал и Сибирь?

Крым, йух с ним, пущай остается
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590170)
Ничего не будет .рф уже развалилась по сути .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть омерика отторгнет от себя Аласку который по закону принадлежало России, а не пиндосам!!!!!
Россия РАСШИРИТ свои границы до пределов тех, кто захочет отстегнуть Урал и Сибирь: надоело ТУДА-СЮДА ходить военным парадом. А что? Даже по Закону Божию это справедливо, а не только по моему мнению ... Например, напала Германия на Россию и .... стала Германским АО РФ ... Англия - Английским АО РФ, Франция - Французским, Шведция - Шведским ... А что, чем французы хуже хантов и чукчей? Вот и пусть живут в России. Хантам приходит в голову у России чего оттяпать, если они в ней живут? Нет. Вот и всем другим это тоже больше не придёт, если придёт и если хоть одна су ка хоть один шаг в сторону России за эти сделает ... За е бали уже, су ки ... Постоянно всех бл ядей разгонять приходится, кроме тех, кого Русь к себе присоединила. Когда на Земле Мир будет? Когда вся Земля станет Российской Федерацией и всё Человечество будет иметь Российское гражданство, ибо гражданам ОДНОЙ страны делить НЕЧЕГО, кроме мелочей: бизнеса, имущества, транспорта и т.д., ибо Родина - есть Родина, и она - НЕДЕЛИМА как Сам Господь Бог. Вот тогда и настанет Коомунизм для атеистов, а Рай для верующих. Ну, вон, смотри: за одним столом с Путиным сидят Коммунист, Патриарх, Муфтий и Раввин всея Руси, вместе чай пьют, вместе беседуют и вместе ОДНИ ВОПРОСЫ решают, и всем ХОРОШО. Аналогично можно усадить глав ОКРУГОВ Америки, Европы, Востока и Азии в ОДИН ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС. Осталось дело за малым: чтоб они начали свои Мысли в Жизнь воплощать, и тогда у них просто другого выбора не будет, как с нами мирно ЖИТЬ, ибо в противном случае они просто НЕ БУДУТ жить, ибо беспорядки В НАШЕЙ стране НАМ не нужны. Вот как-то так. Мы, русские, МИРНЫЙ народ. Поэтому не стоит нас ПРОВОЦИРОВАТЬ тогда, когда мы молим Бога дать нам Силу, чтоб НЕ ПРИМЕНЯТЬ Силу, а то ведь Он может и не дать ...