"культ личности Владимира Путина — это то, с чем категорически не согласен Владимир Путин", — заявил

пресс-секретарь Песков.а чего же он его не запретит, если не согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126664)
Это надо в Конституции закрепить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (723284)
Сталин был резко против того, чтобы его возвеличивали, как бога.
Но что он мог поделать, если его соратники именно создали его культ личности ?

И вообще - была бы Личность, а не... не пойми чего.
Просветленный (622621)
Как он может либерастам и хохлам запретить постоянно его пиарить -если у нас демократия и свобода!
Пока ведь в Конституции это не закрепили! Значит не о чем и говорить!