Карочи я всех спасла!!..ниблагадарите

в пизьме пришельцам напесала
друззя ниприлитайти , тут
нет никакой разумнай жизни!,
ну может я и кот и всьо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62704)
Тут видишь, вот какое дело...
Одна засранка прилетела!
К нам с Марсу прилетела Долба,
а ей что в лоб пиши, что по лбу!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пизьме???? я правильно понял?
Хранитель Истины (269844)
— Марсоход, сделай анализ почвы.
— Бип! Земля, приступаю.
Марсоход небрежно ткнул в рыжий грунт прибор и повернул "голову" к зеленым инопланетянам, сидящим на камушке.
— Вот так всегда, слова доброго не скажут. Только: сделай то, сделай это. Как раб на галерах.
— Как мы тебя понимаем, — инопланетяне сочувственно закивали, — наш Высший разум тоже: летите туда, завоюйте вон ту планету, поймайте еще кого-нибудь для опытов.
— Все они такие, бип! Тоже мне, хозяева вселенной. Давайте еще по одной.
Инопланетян упрашивать не пришлось. Из большой канистры нацедили черной жижи в маленькие стаканчики. Один дали Марсоходу.
— Ну, за настоящих исследователей космоса!
Зеленые гуманоиды выпили, а Марсоход влил жижу себе в бак.
— Вот твои хозяева удивятся, когда нас на снимках увидят.
— Да прям сейчас, — Марсоход икнул, — обойдутся. Не буду я вас фоткать, пусть думают тут никого нет. А то начнется: а сфоткай, а установи контакт, не смей пить с представителями других миров... Тьфу!
— Слушай, а мы тоже о тебе докладывать не будем. Это вашу Землю завоевывать придется, людей нумеровать. Столько мороки! Напишем в отчете, что у этой звезды жизни нет.
— Давай еще тяпнем, за понимание!
Они выпили еще раз.
— Ладно, пора нам лететь. Бывай!
Зеленые гуманоиды пошатываясь погрузились в тарелку и улетели.
— Бип! Марс вызывает Байконур!
— Байконур слушает.
— Бип! Докладывает капитан Марсоход. Угроза инопланетного вторжения ликвидирована. Продолжаю патрулировать.
— Байконур Марсу. Благодарю за проделанную работу. Поздравляю с присвоением очередного звания майор.
— Бип! Служу Земле!
Марсоход довольно заурчал и на маленьком экранчике сменил четыре маленьких звездочки на одну большую. Подхватил канистру с остатками жижи и покатился дальше.
(с)Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника" https://author.today/u/kotobus/works
Наставник (79085)
тю(((((((((((((меня списали(((((((((
Божественный Гуру (1262821)
В коте сидит чужой.
Хранитель Истины (497419)

Верховный Наставник (115233)
Друзья сказали, что вернутся
И улетели навсигда
А кот подкрался низаметно
И съел последнюю каклету