Жена в интернете увиливает от супружеского долга. Как заставить выполнять ?

У моей жены два мужа. Если Один в интернете, то другой во Владивостоке. Жена и в интернете и во Владивостоке увиливает от супружеского долга. Как заставить выполнять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Разобраться с любовником!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
так ты чо, сутенер чо ли?
ЗАСТАВИТЬ??? если ВАС променяли на интернет - значит, заслужили