Ты реально боишься за себя? Или только за своих близких

Я на исповеди 8 марта была и ко всему готова.
А за сына страх есть. Но не хочу паники и чтоб он всего боялся.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Дети вроде легко переносят. Иногда практически без симптомов. Но они могут переносить вирус дальше.
Боюсь за бабушку и своих родителей. У них уже возраст опасный и др. болезни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Я не за себя, ни за близких не боюсь. Честно, все равно.
Просветленный (715192)
Я вообще не боюсь,я тебе больше скажу,все кто паникуют кажутся мне уже больными,но чем-то другим...
Просветленный (714911)
Ну так и что про это вирус круглосуточно говорить? Все мы в руках Божьих. Достали уже этими разговорами.
Хранитель Истины (309826)
вот думаю, объявлять карантин дочери?.... самостоятельный... чего эту школу-то ждать....
Хранитель Истины (427011)
Вот,если честно....меня всё это веселит,даже как-то не скучно стало....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
Лен, ты это серьёзно транслируешь?
тебе это батюшка сказал
Хранитель Истины (383945)
Я ни за кого не боюсь.
Паника и страх бессмысленны по своей сути.
Все равно мы умрём когда нибудь, так что я буду спокойно жить как всегда вместо того, что бы накручивать себя и окружающих.
Кому легче будет от страха и стресса ?
За себя ты боишься, что будет с тобой, если с сыном че не дай Б-г случится
Невротический страх. Невроз всегда эгоистичен
Мы почти всегда боимся за себя