Люди которые жили в СССР не знали интернета,но также были склонны купить вещь и фоткать с ней..++

Женщина купила телевизор..

Если бы в то время был интернет,вы выкладывали бы в него фотки своих покупок? )))
А вот фотка..Телевизор и мужик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190577)
а ещё у пианины или за пианиной фото были в чести..даже у меня есть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класс!
Наставник (39015)
так он стоил нормально
Просветленный (742475)
А ещё писать когда дома не будет - заходи кто хочешь,бери,что хочешь))
Верховный Наставник (164577)
Но с начала 80-х интернет уже был.
Верховный Наставник (213183)

Ч
Наставник (76412)
Щас возле телеков так не фоткаются