Мих , скажи мне что -нибудь на украинском , может у меня от этого сквиртануть получится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518236)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Если он скажет ,я удалюсь ,я его2 месяца просила .
Просветленный (646471)
ЕСЛИ Я СКАЖУ ТО ВСЮ ТЕМУ ЗАЛЬЁТ СКВИРТОМ ВАШИМ
Верховный Наставник (222618)
Помнится в студенчестве в стройотряде трудилась...и вот припёрли нам аппарат для сварки на колесах. Сие творение должны были наши парни быстро освоить...Запускался с трудом, но как запустили то грохот такой , куча дыма, искры...Дядьке, который привёз его наши парни вопросы задавали...дядька утомился отвечать, а тут я рядышком сидела, как шурик, с кефирчиком и батоном...любопытно стало- вижу что колёса есть, место не ровное... подошла и спросила дядьку- типа как затормозить её, а то укатится дурмашина эта...На шо
получила- кицю, гальма то все до пЭзды, абы машина вогнем с р ала...все поржали...я не всё поняла, но смысл схватила и больше нос не совала в мужские дела...Подумала только- какой смешной язык...
могла ли я тогда, молоденькая студенточка, знать, что лет через 5 увезут меня взамуш в тогдашнюю УССР на всю оставшуюся жизнь веселиться...