Вы уже наметили место на курортах Краснодарского края и Крыма?

На летний выезд к морю и солнцу..заграница то,походу,накрывается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133643)

Я и на южном побережье Баренцева моря отдохну не плохо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
В Крыму есть любимое место на юбк
Не в это лето. Там будет не протолкнуться.
Хранитель Истины (303147)
Наметила, причем ужо давно)))
По заграницам вашим не езжу, меня и тут неплохо кормят)))
Верховный Наставник (190788)
что то по ходу я в этому году вообще не представляю что со мной будет..
Просветленный (794109)
А ты собирался взаграницы? ))) мы нет, и да -присмотрели много лет назад )
привет ))
Хранитель Истины (408905)
По заграницам не ездок. В этом году вообще с югами пролетаю.
Хранитель Истины (270354)
Я сегодня ещё в днём была в Сочи... солнце, теплынь, пальмы, цветы, море красивое, а бассейн с морской водой...
Рай!!!
Хранитель Истины (309790)
я в Абхазии отдыхаю каждый год....