Вот Порошенко обещал Украинцам что они будут "жить в Европе" но не сказал кто именно.

И ведь не придерешься. ОН-ТО (то есть один житель Украины) в Европе.

Экс-президент Украины Порошенко бежал из страны перед допросом
Бывший президент Украины Петр Порошенко покинул страну перед очередным вопросом в Государственном бюро расследований. Предполагается, что следователь на допросе официально вручил бы политику подозрение и потребовал бы его ареста.

После того, как Порошенко проиграл президентские выборы 2019 года Владимиру Зеленскому, продив него было возбуждено порядка 14 уголовных дел. Бывший президент числится подозреваемым в государственной измене, злоупотреблении служебным положением, попытке узурпации судебной власти и незаконном пересечении границы по поддельным документам во время поездки на Мальдивы в 2018 году.

По данным РИА ФАН, среди обвинений, предъявленных экс-президенту, была и «организация перехода кораблей военно-морских сил Украины через Керченский пролив 25 ноября 2018 года». Этот переход привел лишь к аресту украинских моряков, участвовавших в переходе.

Ранее бывший украинский лидер под разными предлогами пропускал допросы в ГБР. Всего он проигнорировал порядка 30 вызовов на допросы, пользуясь неприкосновенностью как депутат Верховной Рады Украины. Но с 1 января 2020 года депутатская неприкосновенность в стране была аннулирована.

Есть версия, что Петра Порошенко напугало снятие с должности генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки, который «тормозил» расследования по его делам. Считается, что бывший президент вылетет из Киева через Франкфурт-на-Майне в Испанию еще 8 марта. Где Порошенко находится сейчас, неизвестно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723363)
Европа вообще-то от Атлантики до Урала официально и территориально.
Если украинцы только теперь будут жить в Европе, то, извиняюсь, в каком месте они жили ранее ?

У Европы самая западная точка – это мыс Рока (9° 29' 56.44" восточной долготы) в Португалии, расположенный на берегу Атлантического океана.

Самая восточная точка находится на севере Урала, в Полярном поясе. Это примерно в 130 км от ближайшего поселения – г. Воркуты.

Читайте подробнее на: https://natworld.info/raznoe-o-prirode/krajnie-geo...
© Природа Мира|NatWorld.info