Вы в свободное от работы время сидите дома и никуда не выходите?

У нас умер от коронавируса основатель крупнейшей обувной фирмы. У мамы истерика. Кричит никуда не ходить. А если мне материалы для работ надо, а у нас нет. Сказать заказчику - я вируса боюсь и никуда не выхожу? Ппц
Единственное, что постараюсь пофоткать, а не там писать. Или ксерокопии сделать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Лен, даже я со всеми моими активностями собираюсь сидеть дома, маму жалко. у нее же сейчас иммунитет ниже плинтуса( А у меня весь весь март уже расписан, каждые выходные... И вот теперь, наверное, буду дома или не буду... Но завтра точно никуда не пойду. Разве спрячешься? На работу я ежедневно езжу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В магазины конечно. На почту. Выброси её телек в окно, иначе совсем с ума сойдёт.
Хранитель Истины (302846)
Я с людьми работаю, мне тады вообще закрываца надыть)))
Но я ж не полоумномная, шоб шарахаться от всех подряд)))
не ограничиваю себя в передвижении, везде хожу, в кино недавно была
Хранитель Истины (382764)
Я завтра хочу сфотографировать как магнолия цветёт и по магазинам пройтись, на весну одежду купить

8 бутоны были, должна уже вовсю цвести
Просветленный (794109)
Везде бываю где обычно
Верховный Наставник (101033)
После работы зашла в магазин и потом домой. И больше никуда.)
Наставник (82010)
Хожу конечно. В центр Москвы, в торговые центры и метро, настоящий рассадник заразы.) Вот сегодня по каналу Москва24 советовали не тереть бронзовой собаке нос на станции "Площадь Революции" из-за возможного вируса.) Не хочу уподобляться персонажам "Пира во время чумы".
сколько ему было лет ?
нет , я живу обычной жизнью . смысл мне сидеть дома , если на работу я поеду общественным транспортом , где могут быть зараженные