У миня плохая памить на литса!((

Помню, када я работал менеджером на выставке, ко мне люди подходили, потом типа говорят мы ещё выставку посмотрим, а потом придём. И вот они приходят, а я их не помню
Щас не особо беспокоит, канешно, но навеяли чота
Что скажити?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714371)
Ой,я считаю,что касается рабочих моментов,нет повода для печали всех не помнить,в конце-концов это физически невозможно у меня.И когда ко мне кто-то подлетает с "здравставуйтееее", а я понятия не имею кто и слышу " вы меня что не помните???Люда... апрель 2012,ну?Я думаю,Людааааа,да что ж ты такая тупааааяяя,вас легион,а я одна,как я могу помнить песчинку в море и говорю Ах,Люда,да,да конечно,здрасти,простите я задумалась)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
та же хре ня.а тут еще аватарки меняют.а потом обижаются
Просветленный (742475)
У меня на имена и названия
А я тебя запомнила:Дима
Хранитель Истины (492453)
У меня тоже