Отказаться от наличных и перейти на расчет карточками и смартфонами — призвала Всемирная организация здравоохранения.

Коронавирус может храниться на купюрах в течение нескольких дней, .https://www.banknn.ru/novosti/vsemirnaya-organizac.....Думаю,особенно заразные это доллары
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619569)
После магазина надо положить купюры под советскую синюю лампу на пол часа.. можно и на час для надёжности!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...это как, йопт... килограмм огурцов – 70 смартфонов?!... )
Остаётся только трахаться путём перестукивания через радиаторы - и программа демографии будет выполнена с блеском.
Я давно уже наличными не пользуюсь и рассчитываюсь только прикладывая сотовый.