а вы смотрите шоу Холостяк? ну или смотрели? хотели бы быть на месте холостяка? Вы бы их всех там *и? или через одну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710954)
Шоу " В очередь за членом"...совсем девки себя унизили....за мужика сражаются...мир перевернулся..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76347)
Через одну)))
Хранитель Истины (487350)
Я не верю,что подобные шоу не подготовлены заранее.
-_-
Верховный Наставник (140726)
ирка, смотреть такую хухню - я столько не выпью )
Наставник (38852)
Нет , я точно не хотел бы что бы вся страна обсуждала мои сексуальные потребности)