Как думаешь. Когда коммунист-чекист путин вписывал в Конституцию понятие Бога. По каким понятием он думал ? Что имел ввиду? И как он себе Бога представляет. Да и еще. Тут++

и какому богу он сам молится ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302890)
Наверное у него гундяевский бог. У Путина духовник Шевкунов, а они с Гундяевым в одно божество верят. Христос его моммоной называл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
тебя он имел ввиду, СВЯТОЙ
Просветленный (837861)
Тебя будем святой водой поливать, ты сгоришь, как под соляной кислотой)
Просветленный (622962)

Как любой христианин православный.
Путин с детьми беженцев из Луганска в храме Покрова св.Богородицы пос.Отрадное Воронежской облhttps://www.vesti.ru/doc.html?id=2258815&tid=10806...

В моем родовом селе..где родились все мои предки с1585 года..которые покоятся на сельском кладбище Отрадного.
Хранитель Истины (388638)
А Вы сами то читали, как тема бога в конституции выглядит?
Ты помолчал бы про Бога-то! Такие как ты имеют отношение только к черту! Изыди!