В Петербурге из-за коронавируса до конца апреля запретили проводить массовые мероприятия. А на Пасху в храм тоже не пустят?

Так, с 16-го марта по 30-е апреля запрещается проведение на территории города театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других мероприятий, в которых принимают участие более тысячи человек.
https://78.ru/news/2020-03-13/v_peterburge_izza_ko...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Церковь отделена от государства а государство от церкви еще с советских времен и так и осталось. Атеисты и так не пойдут,а верующие имеют право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Генчик)
А ты пошел бы в Храм?)
Хранитель Истины (388523)
Конечно. А курбан-байрам проведут в прежнем режиме. Вот вам и Бог в Конституции.