Как у вас проходит пятница 13-е ??

вам вообще нравится число 13
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дааа, чудесно 13 е нравится проходит вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Торт съела)))

Число нравится)
Привет, Олька))
Наставник (38844)
Ну как сказать , вот когда на поезде под номером 13 работал , бабла греб норм , а как то раз в пятницу 13 , меня порезали , а потом за это же чуть не посадили на 8 лет
а так ни че ))
люблю 13 мое любимое число ну и 7
нормально)
только что детей накормила)
были отбивные
соус
спагетти
конфеты
13 число люблю))
13 ноября дочка родилась))
Наставник (30504)
Радостно. Пох.
ПРоходит , как и все остальные дни.
Хранитель Истины (305761)
я забыла что 13-е.... сделала кучу дел... сижу пью новое пиво... дэгустирую))))))
Хранитель Истины (320474)
Зашибись. Из-за ветра то свет погас, оборудование встало, то интернет слетел, камеры отключились. Нормально, в общем.
Верховный Наставник (101033)
Число 13 - нравится. Любимый сын родился 13-го числа.))
А сегодня день проходит как страшный сон. Из-за новостей о короне...