Путриоты, как так?) Вы с пеной у рта орали о том что...+

Путин связан по рукам и ногам Конституцией, а потому не может расправиться с оккупационным олигархическим режимом. Как выяснилось, поменять конституцию оказалось также легко, как два пальца об....

То есть, просто нах это вашему Путину не нужно было 20 лет, а захотел через 2 месяца все что ему нужно там написал )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
концепция поменялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мош это ваще не он был.
Верховный Наставник (178174)

Наставник (30504)
Время перехода такой системы, как государство, из одного состояния в другое не может измеряться днями, да ещё и в условиях с активными внешними помехами.
and
Верховный Наставник (212020)
...а это как в той байке про всесильного Бога который не может создать камень который не смог бы поднять ))
У патриоцев один ответ – "многоходовочка"...
Раньше он не мог, а теперь срочно понадобилось и вдруг смог. Чудо!!

Хранитель Истины (308479)

Верховный Наставник (129841)
страна превращается в МОРДОР...Некромонт решил править вечно
печально, но лучше уже не станет 😞
Верховный Наставник (202812)
Живя не в России анализируешь Россию?
Просветленный (546672)

Какие из них теперь "патриоты", они теперь öбнуленцы...
Хранитель Истины (498093)
Наконец-то оппозиция смогла сформулировать свои требования к Путину

.
Мудрец (15550)
а чё нужно было скакать и жечь покрышки давясь печенюшкой?а не пошёл бы ты в караганду