помните этого певца?....с таким красивым голосом...и без титулов королевских его слушали с удовольст

вием...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172630)
Недавно к нам с концертом приезжал. Судя по прессе, зал был полон. На фотках с выступления певец выглядит просто офигенно - стройный, подтянутый, красивый. Бабульки в зале были в полной нирване!

Как-то так. Я не его поклонница, но уважения он явно заслуживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Забыл давно. Ислава богу, что забыл.
Помню. Никогда не нравился
Верховный Наставник (249580)
Помню,очень хороший голос.
....."Проходил службу (1965—1968) на КСФ (Кольский полуостров), в Североморске, в посёлке Видяево. Поскольку родился в семье репрессированных, не подлежал допуску ни на один военный корабль или подлодку, и все три года рядовой Евдокимов прослужил в строительном отряде. Был ротным запевалой[5], организатором песенного творчества среди солдат[11].

Закончив службу, вернулся в родную деревню. Позже переехал в Днепропетровск, где устроился на шинный завод, случайно начал петь в ресторане[5]. В Днепропетровске познакомился со своей женой и переехал на её родину в Белоруссию[5]"..........
Верховный Наставник (109467)
Может и голос у него хороший,но че то не нравился никогда...он как то низкопробно поёт,для старушек и сельских клубов это может и супер,короче для своей аудитории слушателей
Хранитель Истины (256607)
Душевно поет, очень хорошие песни, до сих пор помню