А как относятся верущие в коммунизм к тому, что КПРФ берёт деньги у Ходорковского?+++

Положение в самом деле скандальное. Когда Касьянов проболтался Financial Times о принятии корма из рук МБХ, это не удивило, даже ожидалось, что кто-то проболтается. Когда «Парнас» в 2015 попался на использовании денег беглого олигарха в региональных выборах, тоже мало кто обомлел.

Когда через Грудинина в предвыборные штабы по каналам Ходорковского потекли деньги через структуры банка UBS, было неприятно, но предсказуемо. Однако когда пламенный революционер, трибун и обличитель всех, кроме себя любимого, Рашкин, это уже зашвар...

Итак, вытекли и стали достоянием публики весёленькие файлы: Ходорковский готовит в РФ блокаду изменениям в Конституции, спонсирует на суммы около 70 миллионов американских денег деятелей российской оппозиции.

Денежки потекут рекой со счетов «Открытой России», в основном, для финансирования деятельности центров протеста против изменений в нашей Конституции с названием «Нет».

Вишенка на торт: Рашкин уже получил два миллиона на сооружение «молодёжного движения КПРФ». Кто стоит, присядьте: в этой молодёжной коммунистической организации будут заправлять делами гламурная иноагентка Люба Соболь и мундеп Костя Янкаускас…

собственно сам Товарищъ Рашкин...

В словарях есть смысл перечитать толкование понятия «оппортунизм», в пособиях по этике выяснить, что такое «ситуативная этика», а тем, кто сомневался, что рыба гниёт с головы, следует внимательно присмотреться к КПРФ.

Зюганову пора на покой, молодая смена, вероятно, будет отжигать в политике на манер танцулек в Ибице, пока публику не стошнит на такую «политику» ниагарой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831114)
Подумаешь, деньги у Ходора берёт) Это называется глобализация и инвестиции)
Инвестиции не пахнут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
зюга продажная шкура. это не коммунист. это православный атеист- он сам так себя назвал. нашим-вашим-всем пляшим.
Просветленный (619251)
Вот поэтому я им давно перестал верить! они еще при СССР опоганили идею социализма. А в 90-х -утвердился в своем мнении,когда Зюганов слил победу в выборах Ельцину. А сама идея - хорошая..только настоящих коммунистов которым можно верить -нет.
Наставник (90759)
Коммунисты нынешние послушны Путину, прикормил он их, как и все остальные партии в Госдуме ... в общем Навальный рулит, жаль очень умеренный оппозиционер)
Верховный Наставник (177724)
за то к едру претензий нет, деньги из карманов граждан вытаскивает)))
Верховный Наставник (186835)
Их воодушевляет пример 1917 года.
Брала. Берет ли сейчас не знаю, данных нет.
Вот только

Какое отношение КПРФ Зюганова имеет к коммунизму?