А вы извращуги ещё те!

Тогда продолжим, самое шокирующее видео, которое запомнилось?
Не могу Панина забыть, не просите!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я не смотрю такое,моя психика очень нежна.)))
Поэтому я смотрю только позитив везде и всегда. И уже достаточно давно.
Самое шокирующее что я вижу,это наши Ответы. Но от них у меня многолетняя зависимость,которая сильнее-таки нежности психики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фильм Погребенный заживо 2010
Верховный Наставник (154111)
каждый день покойники.ни чего не трогает
Просветленный (723363)
Я позавчера видал, как одна молодая деваха с ребенком в коляске и мобилой у уха жел.дорогу переходила.

Все бы ничего, но она начала переходить тогда, когда состав уже к противоположному концу платформы подходил.
И неспешно она так переходила.
Меня аж в пот кинуло.

Жаль, снимать нечем, телефон простой модели.
Наставник (39047)
Да тут похлеще майловского ТДВ ))
Просветленный (742899)
Это не Панин был,есть прога на компе,когда любое лицо можно приставить.
Мадам знает толк в извращения?