чёрт бы побрал вентиляционные шахты?весь подъъезд воняет туалетным освежителем воздуха.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Везёт! А у нас просто воняет туалетом. Хотя домофон стоит и дверь всегда закрыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
Неправильно работают.
Верховный Наставник (109447)
В новых домах эти шахты общие,...но выход есть- поставить на решетки вентиляторы с дверцами,когда на вытяжку открываются,..Но тоже есть нюанс,иногда сами по себе хлопают дверки от тяги
Верховный Наставник (117736)
Вот сделала, Лара, диверсию...
Верховный Наставник (182281)
Ага! Добрый тест на летучий коронавирус.
Верховный Наставник (140260)
Либо кто-то перекрыл канал, либо на крыше выхлом перекрыт. Иногда там даже гнёзда птички вьют.