Для подсолнечного или любого другого масла, используете специальные емкости или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Для подсолнечного у меня бутылка стеклянная со специальной пробкой-наливайкой.
Покупаем пятилитровками и переливаем по мере надобности в эту бутылочку. Экономичней получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169115)
У них же тара есть..
Верховный Наставник (164346)
В каких бутылках масло продается, в тех и стоит.
Верховный Наставник (130531)
Оно уже в ёмкостях продаётся.
нет. одни и те же железнодорожные цистерны. никто никогда не моет.