.
Верховный Наставник (111969)

Когда вы ощущаете признаки ангины, что в первую очередь делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738126)
Это у меня было, когда с девкой того не побоялся.. она же заразная была. А вот насморк не пристал)
По своему опыту говорю, ОРЗ не пристает.
Ангина-жесть, мучает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не доктор,чтобы себе диагнозы ставить,но когда болит горло и больно глотать,то пью горячий чай с мёдом и стараюсь меньше курить.
Верховный Наставник (173522)
Пою песню про Тантум Верде... и использую сей дивный препарат по назначению!

Одна из немногих на самом деле приличных реклам.
Верховный Наставник (117497)
Выпиваю 50-70гр. водки.
Хранитель Истины (266681)
две таблетки фурацилина растворяю в стакане воды и полощу горло..сколько раз получится... главное - не запускать...
Хранитель Истины (258213)
Молоко с медом и маслом, горячее. А в перерывах Стрепсилс мед+лимон употребляю. А ещё, обязательное и радикальное средство, обычный шарф,но шерстяной. Обмотать горло и постараться ночью не снимать, к утру, обычно, сильное облегчение или совсем проходит.
Хранитель Истины (355551)
Если кровь из носу надо быть в форме - мажу горло керосином. Кроме шуток.
Но могу и поболеть... Чаще всего горло у меня прихватывает, когда наругаться на кого-нибудь хочу.
Такие "приветы" от собственного организма в начальной фазе лечатся просто "силой мысли")