Что за странная новость у нас в городе. Завтра на весь день перекрывают наш самый главный мост через

Оку.
С трех утра до вечера.
И связано это с какими-то съемками Камеди Клаба.
Почему, блин, весь город должен страдать из-за уродов из этой странной компании? Они что, мне лично заплатят за то, что я должна буду ехать с пересадками и тратить лишних часа полтора? И так сотни тысяч людей завтра.
Как такие вещи вообще регулируются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Увидишь ушлёпка Волю, кажи ему "фак" от меня ))))))))))))
Верховный Наставник (162158)
ты это... вплавь давай. закаляйся.
Верховный Наставник (131109)
считаю это несусветной наглостью! Заявление всем надо писать в прокуратуру..