.
Верховный Наставник (111969)

С чем любите кушать блины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72919)
Люблю с мясным фаршем,а просто с пылу-жару,с вареньем любым и тёплым чаем.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
С черной икрой, канешно...
Это, кстати, одна из причин, почему Тилль наш Линдеман, почти все время в России тусит.
Хранитель Истины (289670)
Со сметаной.
Хранитель Истины (437413)
Со сметаной....
Наставник (50247)
с растопленным, с медом маслом и сметаной, растопленным маслом, рубленными яйцами и зеленым луком и
еще с печеночным паштетом и с холодной водкой...готовлю все это один раз в год, иначе в дверь не пролезу - как я это все люблю)
Хранитель Истины (380746)
Если завернутые, то с творогом и изюмом. Или просто с медом, или вареньем.
Хранитель Истины (427889)
С творогом и медом .
Верховный Наставник (173553)
С селедкой больше всего люблю. А узнала про этот способ из рассказа братьев Вайнеров "Завещание Колумба". Там так аппетитно было все описано, что не удержалась - попробовала. И всем рекомендую!

– Что? – обернулся я и увидел, что женщина, встречавшая меня давеча у калитки и сторожившая Барса, протягивает мне глубокую плошку с блинами.

– Блинков, говорю, возьмите еще… Вы поешьте маленько, а то стоит у вас тарелка нетронутая, а блины у нас замечательные – кружевные, тоненькие. Сейчас такие не пекут – все торопятся, некогда! Толстые да клеклые, одно слово – «бабья лень». Вы этот блинок в сметану мокните да селедочки пару кусков в него заверните – объеденье получится.
Хранитель Истины (258326)
Со сметаной или вареньем.
С медом +лимоном. Еще очень люблю гречишные бретонские блины со спинкой свежей трески на пару и луком пореем, тушеным в сливочном соусе.