пишет учительница что в понедельник напишет задание на всю неделю. в группе. И вот уже 15 родитель пишет спасибо, Вот почему они такие тупые? Ну поставить же можно просто лайк возле сообщения... рррррррррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (740866)
В Вайбере можно,в васапе нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276547)
В вотсапе можно лайки ставить?))
Хранитель Истины (320474)
А ты напиши: Благодарствуйте, век помнить буду!
Наставник (74958)
ну всяко лучше, чем когда они все 8 марта друг друга одинаковыми картинками поздравляют без остановки))
Верховный Наставник (154016)
лайк какое то собачье спасибо