Ездили когда-нить на археологические раскопки?

вот так слегонца чуть копнёшь... а тааам.... Сама не ожидала.. что тааакой пласт откроется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425293)
Нет но мечта такая была побывать на раскопках какого-нибудь древнего Хорезма это ведь очень интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, но видела в Италии, потрясающее зрелище
Верховный Наставник (201588)
только окопы да блиндажи с войны которые раскапывал..
зачем куда-то ехать.. в огороде каждый год раскопки.) то фундамент вылезет,то старая мусорная яма откроеца,монеты,гильзы от патронов времён революции,или раньше, часто попадаюца..
Наставник (96871)
Три года работал
Ездила в Археологический музей, но раскопки не производила.
Наставник (49299)
нет но друзья археологи звали присоединиться