Как думаете, в какой семье выросли те люди,которые постоянно со всеми скандалят, всех обвиняют и оск

орбляют? что за семья должна быть?... детдомовцы или наоборот - в семье высокого чиновника или дипломата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427203)
Такая семья показана в фильме "Маленькая вера".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в интелегентной высокообразованной с маральными устоями и прочей хней
расскажи нам уже наконец про свою семью, а)))))))
Хранитель Истины (259114)
в нелюбви, они не знают, как иначе получить внимание.
Хранитель Истины (306165)
Расскажи в какой семье ты выросла.нежная такая..патриотка
Мне интересно в каких семьях выросли шатун,халев. ,Алекс, Ты, лось. алкаш с непонятными вопросами, *оцап,малой по имени Лена,ариадна и прочие и прочие нежные создания,которых здесь не устраивают нормальные пользователи..и страна в которой живёте.и ЖИЛИ... и сами же ее и потеряли!!
Верховный Наставник (132548)
в той, где НЕ БЫЛО уважения ни к самим себе, ни друг к другу, ни к окружающим.

Здрасти.
В любой может вырасти такой урод и эгоист, в *у дули слишком много
наверно среди докторов истерических наук.)
В такой же, скорее всего)
Верховный Наставник (126239)
эти? а вы не люди, жабон..вы - жертвы абортов.. не знаю как у вас там в семьях, но что в них точно не без вас, моральных уродов, факт ))
ariadna
dmitruk_i
elf
hartmane42
hr_wolf
impressario
juli
klary_s
feniks_feniks1
nina_andreeva
rfrnec70
sdoyarkina