Стырила у дядечки фотку с Алтая, хатынки один к одному и у нас такие есть, такие же окна)

Где Алтай, а где Украина, а домики похожи и окна со ставнями)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Надо в дополнении источник указать. Просто ссылку на вопрос Пришельца.
Иначе закон об авторских правах, ай-яй-яй.
Да, там много подобных домиков. Думаю, переселенцы давешние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
да, там есть такое.)
Наставник (35281)
со ставнями)
но бедненько.
Верховный Наставник (159595)
я так думаю этой хате уж лет 60 не меньше... а тогда страна была одна... и украинцы могли и в якутии строить... вот тока они там не строили...

Хранитель Истины (266800)
нуууу. и у нас есть деревни...и тоже - домики...
вот Арасланово..

а это и сам районный центр - Нязепетровск...

красиво...?
мне нравится...
природа - чудо..