Почему ливерасты и иже с ними.. всё извращают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
ипанутые потомушта... во... один выполз... када эта шайка вываливает... я ухожу... пусть покарёжатся обмылки... с ними диалог не интересен... уроды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178361)

Наставник (35281)
Потребители.
Дай! И всё!
И дай то, что я хочу, и чихать на всё и всех.

Им дай, выборочно, понемножку отовсюду.
Как в "Женитьбе" Гоголя:
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича ..."
Хранитель Истины (266800)
Наталя... ты образец для подражания...тупой шатун желает свой ЛК копировать с твоего..
Хранитель Истины (302869)
Потому что вы педерасты, а либерасты ненавидят педерастов.