Про снега...

Фото..Вчерашние

]

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91975)
На прошлой неделе на закате,неожиданно налетел снежный шквал,придав вечернему освещению необычный оттенок:

Через двадцать минут,обычный вечер:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Красиво! Алтай?
Верховный Наставник (141298)
Красотищааа, а это где? О, и хатынкы таки як у нас зи ставнямы один к одному окна)
Хранитель Истины (259114)
Снега то и не было у нас в этом году. Хоть на фото посмотрим.
Хранитель Истины (371180)
красота однако
Магистр (2402)
Очень!!!

.
Мудрец (11148)
Красота !!!
Мудрец (13512)

вторая шидевр наверна Все понравились..вторая очень У нас снега уже нет..грязища(
тока прошлогодний

Мудрец (15672)
У нас почти так же сейчас )))