А какие планы у вас были на случай, если Путин все-таки уйдёт? ? ?

Может пенсионный возраст вернут Советского времени.
Или жилье бесплатно дадут. Бесплатно высшее образование......какой бред еще может в голову придти ) ) ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178284)
гармонь новую бы купил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)

Верховный Наставник (116913)
Держись либерастик, еще 6 лет пукан свой рвать придется.))
Наставник (35281)
ты уж определись.
Пусть Путин уйдет, хочется НОВОГО?
Но пусть вернут всё СТАРОЕ?

Просто так Путин не уйдет.
Только если будет достойный приемник, которому нужна Россия и русский народ.

А не всякие там навально-ходорковские и иже с ними(
UNA
Наставник (98884)
думала что пенсию 2 раза в год будут прибавлять а не одной тысчей весь год..