Короновирус придумали, чтобы меньше стало стариков, говорят, от него умирают люди , кому за 75?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125036)
про стариков и коронавирус придумали те, кому это выгодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Кому за 75,живее всех живых,их жизнь закалила ,умирают те,кто помоложе.
Да и больных,ну чем не фашизм? Я вчера читала статью, что спюредний возраст заражённых 52 года, а умерших 69 это китайская статистика
Хранитель Истины (425345)
Скорее всего да . Решили избавиться от пенсионеров...
Хранитель Истины (427188)
Ну. Пенсов зачищают, детей он не трогает. Не бывает так.