Всё. У вас тоже началось. Что будет делать Мишустин?+

13 марта 2020
В России 11 новых случаев заражения коронавирусом
Таким образом, общее число пациентов с этим диагнозом в стране увеличилось до сорока пяти. Как сообщает оперативный штаб, за последние сутки пять человек заболели в Москве, трое – в Петербурге, по одному в Московской области, Ленинградской области и Пермском крае. Все одиннадцать человек последние две недели посещали либо Италию, либо Францию, либо Австрию, — подчеркивает оперативный штаб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258340)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
некуй по заграницам шастать
Верховный Наставник (169762)
Обидно, когда привез вирус из Италии, а он все равно сделан в Китае