Во сколько обычно кур надо кормить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222434)
А вы что, курочек завели? Ну... тогда кормите их столько, сколько они вас об этом попросят.
Главное, чтобы курочки были сытые, как вот в этой истории: в курятник залетел Волк и хотел
было поживиться съестным, но у него ничего не вышло, потому как курочки всё уже съели.

И запомните главное: если вы будете кормить курочек ранним утром и поздним вечером,
то они будут нести яйца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Начиная с 4-х часов утра,потом - почаще...
Верховный Наставник (107807)
Пусть аппетит нагуляют! Как выспитесь, так и накормите!
Хранитель Истины (350696)
Перед их дойкой...
Хранитель Истины (257004)
Утром, днем и вечером