Надо ли внести в Конституцию – не больше двух обнулений подряд ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393760)
Мне кажется что до 22 апреля ещё много нового мы увидим услышим и узнаем.....хотя словечко ОБНУЛИТЬ теперь в Историю войдёт как яркий образец людской глупости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее предложение, нужно передать в ГД и СФ, Конституционный суд и Президенту на подпись...
(с иронией) Блин... и почему никто не додумался брать НДФЛ с любых пенсионеров и инвалидов, а также с несовершеннолетних. Нехрена сачковать, нужно принимать участие в формировании бюджета!
Между прочим, с несовершеннолетних берут налог на недвижимость, если на них родители зарегистрировали долю...