А вот представьте себе ))

Приходите вы такие значит домой )))

а мяса нет) (ну вдруг!! ну бывает )))

колбаса. сосиски. чевапчичи. это типа фуфуфу (ну опять же допустим вы так считаете)

что сообразите вкусненькое без него?)))

на улицу канечно вы не попретесь, потому что на улице турбоподдув 20 - 25 м/с и дождь )) и вы пришли из этого ужаса только что)))

и ваши домашние тоже говорят что не пойдут ))))

зато у вас есть много макарон и картошки )))

и еще помидоры там.. КАБАЧКИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Мужу и сыну пожарю картошку - они будут рады.))
А для дочери сварю макароны и сделаю соус (с помидорами и кабачками). Она тоже будет довольна.
А самой придётся сделать себе протеиновый коктейль.) Т.к. я углеводы сейчас не ем. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Поем воздуха.
Наставник (77273)
Пожарить колбаски, пюре, салат
Верховный Наставник (132592)
Я не ответственная за покупку мяса)))
Поэтому это не мои проблемы
Светик, хороших выходных!)
Хранитель Истины (383972)
Кстати у меня дома может не быть макарон и картошки ,но мясо ,рыба,печень и овощи в морозилке есть всегда